Антисептик Неомид 46 BiO концентрат 1:19 (5 л)
1 650 руб.
- +7 показать номер +7 (923) 670-66-06
- +79237644649 Менеджер Татьяна
- +79059410941 Мастер Андрей
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79237644649, Менеджер Татьяна+79059410941, Мастер Андрей
-
Контактное лицо:Андрей Владимирович
-
Адрес:ул.Нефтезаводская, 43\1, офис 101., Омск, Омская область, Россия
-
Email:absolutmaster@list.ru
-
НАЗНАЧЕНИЕ: NEOMID 46 BiO предназначен для защиты: древесины на период хранения и транспортировки, объектов деревянного домостроения на период строительства, паллет используемых при хранении и транспортировки пищевых продуктов. Эффективно защищает древесину от гниения, поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, насекомыми-древоточцами, водорослями, мхами, лишайниками на срок до 8 месяцев.
NEOMID 46BiO экологически безопасный, нетоксичный, полностью биоразлагаемый антисептик для древесины. Не изменяет структуру древесины, не препятствует ее дальнейшей обработке.
NEOMID 46 BiO ― концентрат. Для обработки древесины необходимо развести препарат водой в соотношении 1:19. При обработке влажной древесины, при хранении обработанной древесины в условиях повышенной влажности концентрацию рабочего раствора рекомендуется увеличить до 1:15.
Возможны два способа обработки древесины:
1. Равномерное нанесение рабочего раствора на поверхность древесины с помощью валика, кисти с синтетическим ворсом или любого разбрызгивающего устройства.
2. Погружение материала в рабочий раствор;
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Вид обрабатываемого материала | Дерево |
Фасовка материала | 5.0 (л) |
Бесцветный материал | Да |
Цвет | Белый |
Способ нанесения | Кисточкой |
- Цена: 1 650 руб.
- Подобные товары компании
-
Антисептик Неомид BiO Ремонт (0,5 л)- защита от плесени (готовый)
-
Антисептик Невымываемый (конц 1:9) Неомид 430Eco (1 л)
-
Антисептик для наружних и внутренних работ (конц 1:9) Неомид 440 ECO (5 л)
-
Антисептик для внутренних работ (конц 1:5) Неомид 400 (1 л)
-
Антисептик Неомид 46 BiO концентрат 1:19 (1 л)